أسماء المرشحين المقبولين لعضوية مجلس ادارة الغرفة و ممثلي الغرفة في اتحاد غرف السياحة السورية

محضر اجتماع
استناداً الى :
احكام القانون رقم /65/ لعام 2002 الخاص باحداث غرف السياحة و اتحاد غرف السياحة السورية .
و بناءً على قرار رقم /2233/ تاريخ 6/9/2020 المتضمن آلية و مواعيد انتخابات غرف السياحة و اتحاد غرف السياحة السورية للدورة الرابعة /2020-2024/ .
و كتاب غرفة سياحة المنطقة الشمالية رقم / 686/ تاريخ 20/10/2020 المتضمن لائحة أسماء المرشحين لعضوية مجلس ادارة غرفة السياحة و ممثلي غرفة السياحة في اتحاد غرف السياحة و المرفق به طلبات الترشح و الثبوتيات المطلوبة .
تم عقد اجتماع للجنة المشكلة بالقرار رقم / 2358 / تاريخ 27/9/2020 و المكلفة بالاشراف على انتخابات مجلس الادارة في غرفة سياحة المنطقة الشمالية و ممثلي الغرفة في الاتحاد في مكتب السيدة مدير الخدمات و المؤسسات السياحية في تمام الساعة الحادية عشر من يوم الأربعاء الواقع في 21/10/2020 .
و تم الاطلاع على الطلبات و الثبوتيات المرفقة لكامل الطلبات و خلص الاجتماع الى ما يلي :
1- الموافقة على طلبات الترشيح المقدمة لعضوية مجلس ادارة غرفة سياحة المنطقة الشمالية لكل من :

عضوية مجلس ادارة غرفة سياحة المنطقة الشمالية :

شعبة مكاتب السياحة و السفر و النقل السياحي و مراكز التدريب السياحي :
مؤسسة الملا : أحمد ملا
مؤسسة الشياح : أحمد سامر الشياح
مكتب النخلة : أحمد محمد نجم الدين دباغ
مؤسسة حماش : محمد وجيه حماش
مؤسسة الشامي : محمد عبد الله شامي
شركة زيتوني اخوان للنقل السياحي : محمد صباح زيتوني
مركز بيرويا للتدريب و التأهيل : همام عبد الكريم

شعبة منشآت الاطعام و منشآت الترفيه و دور السينما :
مطعم الريف : محمد هاني حزام
مطعم وانيس : ناظار قرمزيان

شعبة منشآت الاقامة و مكاتب الترويج السياحي :
فندق دار زمريا : رصين مرتيني
فندق غرناطة : محمد كودهان

شعبة الأدلاء السياحيين :
دليل سياحي : أردا ريجينا زوبيان
دليل سياحي : رفيف قشرة

شعبة المحال و المهن التراثية و شركات المستلزمات الفندقية :
شركة موصللي و قيومجي : شكري قيومجي
المحل رقم 16 خان الشونة : محمود فاخر عطري

2 – الموافقة على طلبات الترشيح المقدمة لممثلي غرفة سياحة المنطقة الشمالية في اتحاد غرف السياحة السورية لكل من
ممثلي الغرفة في الهيئة العامة لاتحاد غرف السياحة
شعبة مكاتب السياحة و السفر و النقل السياحي و مراكز التدريب السياحي
مكتب تومة : عبد الحميد عبد القادر تومة
مكتب المكتشف : عبد اللطيف لؤي صابوني
مكتب غرودة : غرودة السواس
شركة السفراء للنقل و التسويق : نجيب محمد فوزي قباوة

شعبة المطاعم و منشآت الترفيه و دور السينما :
مطعم القمة : ابراهيم زمار
مطعم الأطلال : أوهانس طاشجيان

شعبة الفنادق و مكاتب الترويج :
فندق ريغا : أمير ريغا
فندق قصر الحمداني : محمد جابر شيخ البساتنة

شعبة الأدلاء السياحيين :
دليل سياحي : هتون عكش
دليل سياحي : جورج ادلبي
دليل سياحي : فادي سيجري
دليل سياحي : عبد الرزاق حسن بيك

شعبة المحال و المهن التراثية و شركات المستلزمات الفندقية
محل رقم 11 خان الشونة : محمد مشلح

شاهد أيضاً

انتخاب مكتب مجلس ادارة غرفة سياحة المنطقة الشمالية

بناء على قرار السيد وزير السياحة رقم 2806 تاريخ 27/10/2020 باقامة انتخابات مجلس ادارة غرفة …